Casa Índice de Produtos Cabos, fios - Gestão Envoltório espiral, mangas expansíveis CCF1.50TB50
Techflex CCF1.50TB50
Número da peça
CCF1.50TB50
Fabricante
Techflex
Descrição
SLEEVING 1.5" X 50' BLACK/WHITE
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Envoltório espiral, mangas expansíveis
Techflex
Parâmetro do produto
Número da peçaCCF1.50TB50
Status da ParteActive
TipoSleeving
Atributos de tipoExpandable
Diâmetro - Dentro, Não Expandido1.500" (38.10mm)
Diâmetro - Dentro, Expandido2.000" (50.80mm)
Diâmetro - Fora, Não Expandido-
MaterialPolyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
CorBlack, White
comprimento50.00' (15.24m)
Espessura da parede0.024" (0.61mm)
Temperatura de operação-70°C ~ 125°C