Techflex CCF1.50TB50
Numero de parte
CCF1.50TB50
Fabricante
Techflex
Descripción
SLEEVING 1.5" X 50' BLACK/WHITE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Envoltura en espiral, funda expandible
Techflex
Parámetro del producto
Numero de parte CCF1.50TB50
Estado de la pieza Active
Tipo Sleeving
Tipo de atributos Expandable
Diámetro - Interior, no expandido 1.500" (38.10mm)
Diámetro - En el interior, ampliado 2.000" (50.80mm)
Diámetro: exterior, no expandido -
Material Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Color Black, White
Longitud 50.00' (15.24m)
Espesor de pared 0.024" (0.61mm)
Temperatura de funcionamiento -70°C ~ 125°C