Casa Índice de Produtos Relés Relés de potência, mais de 2 ampères PD10AC57
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine PD10AC57
Número da peça
PD10AC57
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição
PD10AC57=RELAY, VACUUM, SPST-NO
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Relés de potência, mais de 2 ampères
TE Connectivity
TE Connectivity
    173.77889/pcs
  • 18 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaPD10AC57
Status da ParteActive
Tipo de relé-
Tipo de bobina-
Corrente de bobina-
Voltagem da bobina-
Formulário de Contato-
Classificação de contato (atual)-
Tensão de comutação-
Tensão de Ativação (Máx.)-
Turn Off Voltage (Min)-
Tempo de Operação-
Tempo de liberação-
Características-
Tipo de montagem-
Estilo de Término-
produtos relacionados
PD100MC0MP
Fabricante: Sharp Microelectronics
Descrição: PHOTODIODE IR 820NM SIDE LOOK
Em estoque: 0
PD100MC0MP1
Descrição: PHOTODIODE IR 820NM TOP VIEW
Em estoque: 0
PD100MF0MP
Descrição: PHOTODIODE IR 850NM SIDE LOOK
PD100MF0MP1
Descrição: PHOTODIODE TOP VIEW 850NM SMD
PD1015-RM
Fabricante: Delta Electronics
Descrição: 1U RACK MOUNT PDU 10 OUTLETS 2 F
Em estoque: 13
RFQ33.66000/pcs
PD101SC0SS
PD101SC0SS0F
PD104R-103K
Fabricante: API Delevan Inc.
Descrição: FIXED IND 10UH 2.38A 50 MOHM SMD