Casa Índice de producto Relés Relés de potencial, más de 2 A PD10AC57
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine PD10AC57
Numero de parte
PD10AC57
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descripción
PD10AC57=RELAY, VACUUM, SPST-NO
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Relés de potencial, más de 2 A
TE Connectivity
TE Connectivity
    173.77889/pcs
  • 18 pcs
Parámetro del producto
Numero de partePD10AC57
Estado de la piezaActive
Tipo de relé-
Tipo de bobina-
Corriente de la bobina-
Voltaje de la bobina-
Formulario de contacto-
Calificación de contacto (actual)-
Voltaje de conmutación-
Encienda el voltaje (máximo)-
Desactivar voltaje (Min)-
Tiempo de operación-
Tiempo de liberación-
Caracteristicas-
Tipo de montaje-
Estilo de terminación-
Productos relacionados
PD100MC0MP
Fabricante: Sharp Microelectronics
Descripción: PHOTODIODE IR 820NM SIDE LOOK
En stock: 0
PD100MC0MP1
Descripción: PHOTODIODE IR 820NM TOP VIEW
En stock: 0
PD100MF0MP
Descripción: PHOTODIODE IR 850NM SIDE LOOK
PD100MF0MP1
Descripción: PHOTODIODE TOP VIEW 850NM SMD
PD1015-RM
Fabricante: Delta Electronics
Descripción: 1U RACK MOUNT PDU 10 OUTLETS 2 F
En stock: 13
RFQ33.66000/pcs
PD101SC0SS
PD101SC0SS0F
PD104R-103K
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 2.38A 50 MOHM SMD