Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos NLHV25T-R18J-PF
TDK Corporation NLHV25T-R18J-PF
Número da peça
NLHV25T-R18J-PF
Fabricante
TDK Corporation
Descrição
FIXED IND 180NH 475MA 450 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
TDK Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaNLHV25T-R18J-PF
Status da ParteObsolete
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Indutância180nH
Tolerância±5%
Classificação atual475mA
Actual - Saturação-
BlindagemUnshielded
DC Resistance (DCR)450 mOhm Max
Q @ Freq35 @ 25.2MHz
Freqüência - Auto Resonante500MHz
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 105°C
Freqüência - Teste25.2MHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.071" (1.80mm)