Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo NLHV25T-R18J-PF
TDK Corporation NLHV25T-R18J-PF
Numero de parte
NLHV25T-R18J-PF
Fabricante
TDK Corporation
Descripción
FIXED IND 180NH 475MA 450 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
TDK Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteNLHV25T-R18J-PF
Estado de la piezaObsolete
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Inductancia180nH
Tolerancia±5%
Valoración actual475mA
Actual - Saturación-
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)450 mOhm Max
Q @ Freq35 @ 25.2MHz
Frecuencia - Resonante automático500MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
Frecuencia - Prueba25.2MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.071" (1.80mm)