| Número da peça | NLHV25T-R27J-PF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 270nH |
| Tolerância | ±5% |
| Classificação atual | 425mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 580 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 25.2MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 425MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 25.2MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.071" (1.80mm) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 120NH 550MA 380 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 150NH 500MA 420 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 180NH 475MA 450 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 220NH 450MA 500 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 270NH 425MA 580 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 330NH 400MA 680 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 390NH 375MA 730 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 470NH 350MA 830 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 560NH 325MA 930 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 680NH 300MA 980 MOHM
Em estoque: 0