Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos MLF2012DR39M
TDK Corporation MLF2012DR39M
Número da peça
MLF2012DR39M
Fabricante
TDK Corporation
Descrição
FIXED IND 390NH 200MA 450 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
TDK Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaMLF2012DR39M
Status da ParteActive
TipoMultilayer
Material - NúcleoFerrite
Indutância390nH
Tolerância±20%
Classificação atual200mA
Actual - Saturação-
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)450 mOhm Max
Q @ Freq25 @ 25MHz
Freqüência - Auto Resonante180MHz
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste25MHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso0805 (2012 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.041" (1.05mm)