TDK Corporation MLF2012DR39M
部品番号
MLF2012DR39M
メーカー
TDK Corporation
説明
FIXED IND 390NH 200MA 450 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
TDK Corporation
製品パラメータ
部品番号 MLF2012DR39M
部品ステータス Active
タイプ Multilayer
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 390nH
公差 ±20%
電流定格 200mA
現在の彩度 -
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 450 mOhm Max
Q @ Freq 25 @ 25MHz
周波数 - 自己共振 180MHz
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 25MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高さ - 座席(最大) 0.041" (1.05mm)