Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo MLF2012DR39M
TDK Corporation MLF2012DR39M
Numero de parte
MLF2012DR39M
Fabricante
TDK Corporation
Descripción
FIXED IND 390NH 200MA 450 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
TDK Corporation
Parámetro del producto
Numero de parteMLF2012DR39M
Estado de la piezaActive
TipoMultilayer
Material - NúcleoFerrite
Inductancia390nH
Tolerancia±20%
Valoración actual200mA
Actual - Saturación-
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)450 mOhm Max
Q @ Freq25 @ 25MHz
Frecuencia - Resonante automático180MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba25MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja0805 (2012 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altura: sentado (máximo)0.041" (1.05mm)