| Número da peça | XZMOR155W |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Orange |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 49mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Rectangle with Flat Top, 0.65mm x 0.35mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Teste atual | 10mA |
| Ângulo de visão | 135° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 605nm |
| Comprimento de onda - Pico | 611nm |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 2-SMD, No Lead |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 2-SMD |
| Tamanho / Dimensão | 0.65mm L x 0.35mm W |
| Altura (Máx.) | 0.25mm |