| Número da peça | XVB1LUYG59M |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green, Yellow |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm, 590nm |
| Configuração | Single |
| Atual | 20mA Green, 20mA Yellow |
| Millicandela Rating | 59mcd Green, 39mcd Yellow |
| Ângulo de visão | 30° |
| Tipo de lente | Diffused, White |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Domed Top, 5.00mm |
| Classificação de tensão | 2.2V Green, 2.1V Yellow |
| Tipo de montagem | Through Hole |