| Número da peça | XVB1LUG11D |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm |
| Configuração | Single |
| Atual | 10mA |
| Millicandela Rating | 24mcd |
| Ângulo de visão | 50° |
| Tipo de lente | Diffused, Green |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Domed Top, 2.90mm |
| Classificação de tensão | 2V |
| Tipo de montagem | Through Hole |