| Número da peça | XSUGR18M |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green, Red |
| Configuração | Bidirectional |
| Cor da lente | White |
| Transparência da lente | Diffused |
| Millicandela Rating | 5mcd Green, 3.8mcd Red |
| Estilo / tamanho da lente | Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 2.00mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.2V Green, 2V Red |
| Teste atual | 20mA Green, 20mA Red |
| Ângulo de visão | 110° |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Wavelength - Dominante | 568nm Green, 617nm Red |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm Green, 627nm Red |
| Características | - |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Bi-color Rectangular |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Altura (Máx.) | 7.00mm |