| Número da peça | XSUG36D |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Green |
| Transparência da lente | Diffused |
| Millicandela Rating | 5mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Rectangle with Flat Top, 3.00mm x 2.00mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2V |
| Teste atual | 10mA |
| Ângulo de visão | 100° |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Wavelength - Dominante | 568nm |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm |
| Características | - |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Rectangular |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Altura (Máx.) | 4.00mm |