| Número da peça | XLDGK20DLSDLCR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Green |
| Transparência da lente | Diffused |
| Millicandela Rating | 2590mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Teste atual | 20mA |
| Ângulo de visão | 100°, 50° |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Wavelength - Dominante | 525nm |
| Comprimento de onda - Pico | 515nm |
| Características | - |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Radial Lead |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Altura (Máx.) | 7.00mm |