SunLED XLDGK20DLSDLCR
部品番号
XLDGK20DLSDLCR
メーカー
SunLED
説明
LED GRN DIFF 5MM OVAL T/H
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
LED表示 - ディスクリート
SunLED Company, LLC
SunLED Company, LLC
sunled offers an exceptional, extensive line of led lamps, surface mount leds, and led displays.
    0.10235/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 XLDGK20DLSDLCR
部品ステータス Active
Green
構成 -
レンズの色 Green
レンズの透明度 Diffused
Millicandela Rating 2590mcd
レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.3V
電流 - テスト 20mA
視野角 100°, 50°
取付タイプ Through Hole
波長 - 支配的 525nm
波長 - ピーク 515nm
特徴 -
パッケージ/ケース Radial
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead
サイズ/寸法 -
高さ(最大) 7.00mm