| Número da peça | RCP1317NP-101M |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 100µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 2.3A |
| Actual - Saturação | 2.8A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 125 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Freqüência - Teste | 1kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.531" Dia (13.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.689" (17.50mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 100UH 2.3A 125 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 1MH 820MA 1.18 OHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 120UH 2.2A 139 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 1.2MH 740MA 1.28 OHM
Em estoque: 396
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 150UH 1.9A 195 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 1.5MH 720MA 1.4 OHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 180UH 1.8A 213 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 1.8MH 580MA 2 OHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 220UH 1.6A 278 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 2.2MH 520MA 2.28 OHM
Em estoque: 0