| Numero de parte | RCP1317NP-101M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 2.3A |
| Actual - Saturación | 2.8A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 125 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.531" Dia (13.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.689" (17.50mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 2.3A 125 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 820MA 1.18 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 120UH 2.2A 139 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.2MH 740MA 1.28 OHM
En stock: 396
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 1.9A 195 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5MH 720MA 1.4 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 180UH 1.8A 213 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.8MH 580MA 2 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 220UH 1.6A 278 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2MH 520MA 2.28 OHM
En stock: 0