| Número da peça | ESMIT-4180/C |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Impedância - Primária (Ohms) | - |
| Impedância - Secundária (Ohms) | - |
| Resistência DC (DCR) - Primária | 250 mOhm |
| Resistência DC (DCR) - Secundária | 250 mOhm |
| Tipo de transformador | - |
| Alcance de frequência | - |
| Resposta de Frequência | - |
| Isolamento de tensão | 3750Vrms |
| Perda de inserção | - |
| Perda de retorno | - |
| Nível de poder | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Aprovações | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.280" L x 0.205" W (7.10mm x 5.20mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.138" (3.50mm) |
| Estilo de Término | Gull Wing |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: XFMR MODEM SMD
Em estoque: 10000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: XFMR MODEM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: XFMR MODEM SMD
Em estoque: 1000