| Numero de parte | ESMIT-4180/C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Relación de vueltas - Primario: secundario | - |
| Impedancia - Primaria (ohmios) | - |
| Impedancia - Secundaria (ohmios) | - |
| Resistencia DC (DCR) - Principal | 250 mOhm |
| Resistencia CC (DCR) - Secundaria | 250 mOhm |
| Tipo de transformador | - |
| Rango de frecuencia | - |
| Respuesta frecuente | - |
| Voltaje - Aislamiento | 3750Vrms |
| Pérdida de inserción | - |
| Pérdida de retorno | - |
| Nivel de potencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Aprobaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño / Dimensión | 0.280" L x 0.205" W (7.10mm x 5.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.138" (3.50mm) |
| Estilo de terminación | Gull Wing |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: XFMR MODEM SMD
En stock: 10000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: XFMR MODEM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: XFMR MODEM SMD
En stock: 1000