| Número da peça | CPFC85NP-WH07 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de filtro | Signal Line |
| Número de linhas | 2 |
| Impedância @ Freqüência | 1 kOhm @ 100MHz |
| Indutância @ frequência | - |
| Classificação atual (Máx.) | 4A |
| Resistência DC (DCR) (Máx.) | 20 mOhm |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Temperatura de operação | - |
| Classificações | - |
| Aprovações | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.366" L x 0.323" W (9.30mm x 8.20mm) |
| Altura (Máx.) | 0.217" (5.50mm) |
| Pacote / Caso | Horizontal, 4 PC Pad |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: CMC 4.5A 2LN 500 OHM SMD
Em estoque: 5000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: CHOKE COMMON MODE
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: COMMON MODE CHOKE 4.7MH 2LN SMD
Em estoque: 1000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: CMC 5.65A 2LN 300 OHM SMD
Em estoque: 1000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: CMC 4A 2LN 1 KOHM SMD
Em estoque: 24000