| Numero de parte | CPFC85NP-WH07 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de filtro | Signal Line |
| Número de líneas | 2 |
| Impedancia @ Frecuencia | 1 kOhm @ 100MHz |
| Inductancia @ Frecuencia | - |
| Calificación actual (Máx) | 4A |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 20 mOhm |
| Tensión nominal - DC | - |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Calificaciones | - |
| Aprobaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño / Dimensión | 0.366" L x 0.323" W (9.30mm x 8.20mm) |
| Altura (Máx) | 0.217" (5.50mm) |
| Paquete / caja | Horizontal, 4 PC Pad |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: CMC 4.5A 2LN 500 OHM SMD
En stock: 5000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: CHOKE COMMON MODE
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: COMMON MODE CHOKE 4.7MH 2LN SMD
En stock: 1000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: CMC 5.65A 2LN 300 OHM SMD
En stock: 1000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: CMC 4A 2LN 1 KOHM SMD
En stock: 24000