| Número da peça | CDRR75NP-331MC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 330µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 450mA |
| Actual - Saturação | 250mA |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.05 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.272" L x 0.272" W (6.90mm x 6.90mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.189" (4.80mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 10UH 2.4A 57 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 100UH 830MA 315 MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 1MH 220MA 3.056 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 15UH 2.07A 63 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 150UH 660MA 485 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 22UH 1.7A 85 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 220UH 540MA 721 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 33UH 1.39A 119 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 330UH 450MA 1.05 OHM
Em estoque: 2000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 3.3UH 3.3A 34 MOHM SMD
Em estoque: 0