| Numero de parte | CDRR75NP-331MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 450mA |
| Actual - Saturación | 250mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.05 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.272" L x 0.272" W (6.90mm x 6.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.189" (4.80mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 2.4A 57 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 830MA 315 MOHM
En stock: 1000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 220MA 3.056 OHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 2.07A 63 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 660MA 485 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 1.7A 85 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 220UH 540MA 721 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 33UH 1.39A 119 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 330UH 450MA 1.05 OHM
En stock: 2000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 3.3UH 3.3A 34 MOHM SMD
En stock: 0