| Número da peça | CDRH74-331MC |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 330µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 320mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.86 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Freqüência - Teste | 1kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.177" (4.50mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 800NH 8.3A 5.7 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 10UH 2.8A 59 MOHM SMD
Em estoque: 2000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 100UH 700MA 683 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 120UH 650MA 754 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 15UH 2.05A 91 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 150UH 510MA 871 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 1.5UH 5.8A 11 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 22UH 1.6A 143 MOHM SMD
Em estoque: 1000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 2.2UH 5.1A 16.9 MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 33UH 1.35A 202 MOHM
Em estoque: 0