| Numero de parte | CDRH74-331MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 320mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.86 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.177" (4.50mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 800NH 8.3A 5.7 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 2.8A 59 MOHM SMD
En stock: 2000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 700MA 683 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 120UH 650MA 754 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 2.05A 91 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 510MA 871 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 5.8A 11 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 1.6A 143 MOHM SMD
En stock: 1000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 5.1A 16.9 MOHM
En stock: 1000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 33UH 1.35A 202 MOHM
En stock: 0