| Número da peça | TDA7492ETR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Class D |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) |
| Potência de saída máxima x Canais @ Load | 50W x 1 @ 6 Ohm |
| Tensão - Fornecimento | 10 V ~ 26 V |
| Características | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | PowerSSO-36 EPU |
| Pacote / Caso | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: NXP USA Inc.
Descrição: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Em estoque: 5000
Fabricante: NXP USA Inc.
Descrição: IC AMP AUDIO 1.2W MONO AB 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descrição: IC AMP AUDIO PWR .15W STER 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descrição: IC AMP AUDIO PWR .15W MONO 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descrição: IC AMP AUDIO 1W STER AB 16DIP
Em estoque: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descrição: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descrição: IC AMP AUDIO 1W MONO AB 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descrição: IC AMP AUDIO 1W MONO AB 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descrição: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Em estoque: 0