| Artikelnummer | TDA7492ETR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Class D |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 50W x 1 @ 6 Ohm |
| Spannungsversorgung | 10 V ~ 26 V |
| Eigenschaften | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | PowerSSO-36 EPU |
| Paket / Fall | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR .15W STER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR .15W MONO 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Auf Lager: 5000