Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos SMC30J6.5A
STMicroelectronics SMC30J6.5A
Número da peça
SMC30J6.5A
Descrição
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMC
Parâmetro do produto
Número da peçaSMC30J6.5A
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)6.5V
Voltagem - Desagregação (Min)7.2V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp11.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)268A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 175°C (TJ)