Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos SM15T36CA
STMicroelectronics SM15T36CA
Número da peça
SM15T36CA
Descrição
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC SMC
Parâmetro do produto
Número da peçaSM15T36CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)30.8V
Voltagem - Desagregação (Min)34.2V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp64.3V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)156A (8/20µs)
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)