ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード SM15T36CA
STMicroelectronics SM15T36CA
部品番号
SM15T36CA
メーカー
STMicroelectronics
説明
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC SMC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
STMicroelectronics
製品パラメータ
部品番号 SM15T36CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 30.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 34.2V
電圧 - クランプ(最大)@IP 64.3V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 156A (8/20µs)
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)