STMicroelectronics KD1084ADT33R
Número da peça
KD1084ADT33R
Fabricante
STMicroelectronics
Descrição
IC REG LDO 3.3V 5A DPAK
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
PMIC - Reguladores de tensão - Linear
STMicroelectronics
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaKD1084ADT33R
Status da ParteObsolete
Configuração de SaídaPositive
Tipo de saídaFixed
Número de reguladores1
Voltagem - Entrada (Máx.)12V
Voltagem - Saída (Min / Fixed)3.3V
Voltagem - Saída (Máx.)-
Saída de tensão (máx.)1.5V @ 5A
Corrente - Saída5A
Atual - Oferta10mA
PSRR72dB (120Hz)
Características de controle-
Recursos de proteçãoOver Temperature, Short Circuit
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C