Casa Índice de producto Circuitos integrados PMIC - reguladores de voltaje, lineal KD1084ADT33R
STMicroelectronics KD1084ADT33R
Numero de parte
KD1084ADT33R
Fabricante
STMicroelectronics
Descripción
IC REG LDO 3.3V 5A DPAK
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
PMIC - reguladores de voltaje, lineal
STMicroelectronics
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteKD1084ADT33R
Estado de la piezaObsolete
Configuración de salidaPositive
Tipo de salidaFixed
Cantidad de reguladores1
Voltaje - Entrada (Máx)12V
Voltaje - Salida (Min / Fixed)3.3V
Voltaje - Salida (Máx)-
Tensión de salida (Máx)1.5V @ 5A
Salida de corriente5A
Suministro de corriente10mA
PSRR72dB (120Hz)
Funciones de control-
Funciones de protecciónOver Temperature, Short Circuit
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C