Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 50RX304R7M8X11.5
Rubycon 50RX304R7M8X11.5
Número da peça
50RX304R7M8X11.5
Fabricante
Rubycon
Descrição
CAP ALUM RAD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de alumínio
Rubycon
Parâmetro do produto
Número da peça50RX304R7M8X11.5
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
50RX301000M16X31.5
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL