Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 50RX304R7M8X11.5
Rubycon 50RX304R7M8X11.5
Numero de parte
50RX304R7M8X11.5
Fabricante
Rubycon
Descripción
CAP ALUM RAD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores electrolíticos de aluminio
Rubycon
Parámetro del producto
Numero de parte50RX304R7M8X11.5
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
50RX301000M16X31.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL