Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 450QXW120MEFR16X40
Rubycon 450QXW120MEFR16X40
Número da peça
450QXW120MEFR16X40
Descrição
PENCIL CAP
Rubycon
    1.11590/pcs
  • 200 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça450QXW120MEFR16X40
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
450QXW100MEFC14.5X40
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL