ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 450QXW120MEFR16X40
Rubycon 450QXW120MEFR16X40
部品番号
450QXW120MEFR16X40
説明
PENCIL CAP
Rubycon
    1.11590/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス -
公差 -
電圧 - 定格 -
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 -
動作温度 -
分極 -
アプリケーション -
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 -
高さ - 座席(最大) -
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ -
パッケージ/ケース -
関連製品
450QXW18MEFR8X35
説明: CAP ALUM 18UF 20% 450V T/H