Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 35ZLQ330MEFC10X12.5
Rubycon 35ZLQ330MEFC10X12.5
Número da peça
35ZLQ330MEFC10X12.5
Descrição
CAP ALUM 330UF 20% 35V T/H
Rubycon
    0.30000/pcs
  • 10 pcs
    0.21150/pcs
Parâmetro do produto
Número da peça35ZLQ330MEFC10X12.5
Status da ParteActive
Capacitância330µF
Tolerância±20%
Voltagem - Rated35V
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Temperatura de operação-40°C ~ 105°C
PolarizaçãoPolar
AplicaçõesGeneral Purpose
Corrente de ondulação - baixa freqüência808.5mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency1.47A @ 100kHz
Impedância35 mOhm
Spacing do chumbo0.197" (5.00mm)
Tamanho / Dimensão0.394" Dia (10.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.550" (14.00mm)
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial, Can
produtos relacionados
35ZLQ330MEFC10X12.5
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 330UF 20% 35V T/H