Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 250TXW47MEFR10X25
Rubycon 250TXW47MEFR10X25
Número da peça
250TXW47MEFR10X25
Descrição
CAP ALUM
Rubycon
    0.28560/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça250TXW47MEFR10X25
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
250TXW100MEFC12.5X30
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL