Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 250TXW47MEFR10X25
Rubycon 250TXW47MEFR10X25
Numero de parte
250TXW47MEFR10X25
Descripción
CAP ALUM
Rubycon
    0.28560/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte250TXW47MEFR10X25
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
250TXW100MEFC12.5X30
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL