| Número da peça | SGL-0163 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 800MHz ~ 1.3GHz |
| P1dB | 3.2dBm (2.1mW) ~ 5.2dBm (3.3mW) |
| Ganho | 14dB ~ 17dB |
| Figura de ruído | 1.2dB ~ 1.7dB |
| Tipo de RF | GPS, RFiD |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 4 V |
| Atual - Oferta | 9.5mA ~ 14mA |
| Frequência de teste | 900MHz |
| Pacote / Caso | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-363 |