| Número da peça | SGL-0263 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 1.4GHz ~ 2.5GHz |
| P1dB | 3.5dBm (2.2mW) ~ 5.5dBm (3.5mW) |
| Ganho | 12.1dB ~ 14.7dB |
| Figura de ruído | 1.3dB ~ 1.7dB |
| Tipo de RF | GPS, RFiD |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 4 V |
| Atual - Oferta | 9mA ~ 15mA |
| Frequência de teste | 2.1GHz |
| Pacote / Caso | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-363 |