| Número da peça | RFHA3832SB |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 30MHz ~ 1GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 19.5dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | - |
| Tensão - Fornecimento | 48V |
| Atual - Oferta | 88mA |
| Frequência de teste | 500MHz |
| Pacote / Caso | 8-CLCC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-LCC, SO8 |