| Número da peça | RFHA1027 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 1.2GHz ~ 1.4GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 13.6dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | Radar |
| Tensão - Fornecimento | 50V |
| Atual - Oferta | 750mA |
| Frequência de teste | 1.4GHz |
| Pacote / Caso | Module |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Module |