| Número da peça | RFHA1004 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 700MHz ~ 2.5GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 11.5dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | - |
| Tensão - Fornecimento | 52V |
| Atual - Oferta | 15.2mA |
| Frequência de teste | 2.5GHz |
| Pacote / Caso | 10-PowerSOIC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |