| Número da peça | RF2103PTR7 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 450MHz ~ 1GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 31dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | UHF |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 7.5 V |
| Atual - Oferta | 45mA ~ 80mA |
| Frequência de teste | - |
| Pacote / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-SOIC |