| Número da peça | RF2173 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Freqüência | 800MHz ~ 950MHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 30dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | GSM |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 4.8 V |
| Atual - Oferta | 2A |
| Frequência de teste | 915MHz |
| Pacote / Caso | 16-VQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-LCC |