| Número da peça | PF0580.152NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 1.5µH |
| Tolerância | ±15% |
| Classificação atual | 2.7A |
| Actual - Saturação | 2.7A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 40 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.185" L x 0.165" W (4.70mm x 4.20mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.137" (3.48mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 3.1A 35 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 1.5A 132 MOHM SMD
Em estoque: 170
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 1.1A 132 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 12UH 1.4A 160 MOHM SMD
Em estoque: 390
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 12UH 1A 160 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1.5UH 2.7A 40 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 15UH 1.3A 197 MOHM SMD
Em estoque: 440
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 15UH 850MA 197 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1.8UH 2.4A 45 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 18UH 800MA 255 MOHM
Em estoque: 0