| Artikelnummer | PF0580.152NLT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 1.5µH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 2.7A |
| Aktuell - Sättigung | 2.7A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 40 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.165" W (4.70mm x 4.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.137" (3.48mm) |
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1UH 3.1A 35 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.5A 132 MOHM SMD
Auf Lager: 170
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.1A 132 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 12UH 1.4A 160 MOHM SMD
Auf Lager: 390
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 12UH 1A 160 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 2.7A 40 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1.3A 197 MOHM SMD
Auf Lager: 440
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 15UH 850MA 197 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1.8UH 2.4A 45 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 18UH 800MA 255 MOHM
Auf Lager: 0